Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2018 14:29

Потрясающий концерт в честь Дня защиты детей провели в Доме культуры хутора Вербочки

Чудесный праздник подарили детям работники Вербочанского СДК и глава Вознесенского сельского поселения.

1 июня 2018г мы в очередной раз побывали на прекрасном мероприятие, посвящённом Дню защиты детей в Вербочанском Доме культуры.Творческий коллектив ДК с позитивно- эмоциональным настроем провели просто потрясающий концерт. Всем деткам подарили чудесный праздник.

Все было продумано до мелочей: сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение, выступление каждого ребенка. Все представленные номера были интересны и очень трогательны. Мероприятие проведено на высоком уровне, чувствовалась большая кропотливая работа всего коллектива Дома культуры.

Исключительная любовь к своей работе, к своим обязанностям, опыт работы позволил им на хорошем эмоциональном уровне провести праздник . Так же хотим поблагодарить главу Вознесенского сельского поселения -Чмира Сергея Ивановича, который порадовал деток сладкими подарками. В доме культуры царит атмосфера уюта, добра, присутствие яркого творческого начала.

Мы уверены, что самые лучшие профессионалы своего дела: Пузикова Юлия Ивановна, Чмира Лариса Петровна, Польникова Татьяна Викторовна и в дальнейшем будут радовать нас зрителей. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО и УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!

От имени благодарных зрителей и родителей Мацегорова Наталья Петровна.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: День защиты детей  
0
0