Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.07.2018 10:39

Праздничный концерт «Семья - вот то, что нам важней всего на свете» прошел в Доме культуры хутора Вишневка

Веселые песни и зажигательный танец подарили зрителям самые юные участники праздника.

«Всё начинается с любви!!». Семья - это то, что очень сложно найти и страшно потерять. Семья - это самое значимое в жизни человека. Семья - это то, что всегда с тобой. Семья - это счастье и любовь в доме. Замечательный праздник «День Семьи, Любви и Верности» в России появился совсем недавно. Официально он введен с 2008 года, но корнями уходит в далекое прошлое. Его дата – 8 июля. В этот день Русская православная церковь чтит память святых благоверных Петра и Февронии.

10 июля в Вишневском сельском клубе прошёл праздничный концерт «Семья – вот то, что нам важней всего на свете!», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Где были исполнены песни и танцы не только участниками художественной самодеятельности но и воспитанниками младшей группы детского сада «Вишенка»(воспитатель В.Ю.Короткова). Самые юные участники нашего праздничного концерта подарили зрителям песенку «Семья», «Где-то на белом свете» и зажигательный танец «Хорошее настроение».

 Солистки детской вокальной группы «Вишенка» (Аня Кобзарь, Юля Баимова и Лиза Власова) подарили зрителям песни «Ромашковые поля», «Семья», «Папа и дочь», Мамочка любимая моя», «Ромашка», «Родимый дом», и песню «Вы постройте счастье семейное».

Танцевальные номера исполнили участники художественной самодеятельности Света Верещагина, Маша Светнева и Настя Фролова « А он тебя целует» и «Танцы в моей кровати». Вокальная группа «Девчата» (Е.В.Власова, В.А.Прокопенко и Л.А.Иванова» исполнили для гостей песни «Гимн семьи»,»Кареглазая любовь», «Твои глаза», «Влюбленный самолет», «Выпьем за любовь», «Кораблики любви», «Ягодка» «Хуторянка» и много других композиций». 

Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Зал был празднично украшен тематическими плакатами, шарами и конечно же символом этого праздника ромашками, потому как ромашка является символом любви, семьи и верности. Ромашка символ русских полей и лугов, ромашка цветок –Руси. А, кроме того, ромашка самым прямым образом относиться к любви. Семья! Именно с нее начинается жизнь человека, приходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

Говорим огромное спасибо всем участникам, кто принял участие в этом замечательном празднике, а так же нашему зрителю за поддержку аплодисментами.

Культорганизатор Вишневского СК
Л.А.Иванова


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0