Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2017 17:12

Праздник ко Дню полиции в Морозовске состоялся вопреки форсмажору с электричеством

Концерт ко Дню полиции вышел сокращенным из-за внезапной аварии на электростанции.

Сегодня, 10 ноября, вся Российская полиция празднует 100 лет со дня основания этого органов внутренних дел. В Доме культуры Морозовска собрались сотрудники и ветераны полиции. Выступили юные барабанщицы. На экране замелькали кадры ежедневных трудов оперов, следователей, инспекторов ПДН и ГИБДД. Однако едва успело начаться праздничное мероприятие, как в зале погас свет. Вскоре объявили, что случившееся было связано с аварией на электростанции.

Сотрудники дома культуры организовали запасное аварийное питание и дополнительную подсветку, поэтому хоть без микрофонов и в полумраке нашу доблестную полицию все поздравили. С речью выступили глава районной администрации Петр Тришечкин и начальник Морозовской полиции Игорь Терешенко. Сказали добрые слова благодарности также директор завода "Астон", настоятель храма отец Георгий, командир воинской части, представители ветеранов полиции, следственного комитета и морозовских казаков.

Сотрудников МВД отметили почетными грамотами, подарками, многим вручили медали и присвоили очередные звания. Список особо отличившихся был весьма внушителен. Не все награжденные присутствовали на празднике. Многие в этот день были на службе.

Электричество всё же включили к концу поздравлений, и артисты дома культуры провели праздничный концерт, хоть и в сокращенном виде. Выступили Дмитрий Доценко, Эдуард Мартазинов, Виктория Бердникова.








Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0