Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.12.2018 15:40

Предновогодние соревнования: спортсмены Морозовска и района сразились за призовые места по домино, настольному теннису и шашкам

Морозовские спортсмены соревнуются даже перед новогодними праздниками.

Вот лишь некоторые из спортивных мероприятий конца декабря.

24 декабря прошли городские соревнования по домино памяти Николая Петровича Каменева. Играли 6 мини-команд по 2 человека. Перед началом соревнований перед участниками выступили сын и внук Николая Петровича, и поблагодарили всех собравшихся. Они приготовили для всех небольшое угощение. Кроме того, каждый участник получил на память календари. Победителями стали Геннадий Ходеев и Георгий Мельников. Второе место заняли Александр Воробьев и Борис Агачев. Третье место досталось Алексею Тихонову и Николаю Холковскому. Поб и приз награждены медалями и грамотами гор поселения.

Незадолго до этого, 22 декабря, в спортзале гимназии проходил предновогодний личный турнир по настольному теннису на призы ДЮСШ. Всего было около 40 участников. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали Максим Бусыгин, Сергей Кривой, Алина Страхова, Юлия Чепурняк, Виктория Пенькова, Ирина Острикова, Дамир Айдналиев, Александр Бабич и Александр Воробьев, Сергей Наточий. Их наградили грамотами и медалями ДЮСШ.

23 декабря прошли предновогодние районные соревнования по шашкам на призы Гагаринского сельского поселения. В абсолютном первенстве победителем стал Владимир Коноплев. 2 место занял Александр Горобиенко, 3 место - Иван Чепурной. Среди юношей победителями стали братья Игорь и Денис Кулешовы. Среди женщин первое место завоевала Елена Фокина. Среди юных игроков успешнее всех выступили Иван Федотов, Владислав Климов, Ярослава Климова, Шептухова Анна, Дарина Устименко и Гор Товмосян.