Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 31.07.2020 17:00

Предпринимателей Морозовского района наградили почетными грамотами

Губернатор Ростовской области поблагодарил работников торговли за добросовестный труд в период пандемии.

Ежегодно в четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. 

Накануне профессионального праздника представителей сферы торговли поздравил глава администрации Морозовского района Петр Тришечкин, вручив почетные грамоты за добросовестный многолетний труд и вклад в развитие малого и среднего бизнеса в районе.

- Обеспечение населения необходимыми товарами и услугами - одна из наиболее важных социальных задач, которую успешно решают сотрудники торговли, - отмечают в администрации Морозовского района. - И в последнее время эта сфера получила большое развитие, но, несмотря на то, что сейчас все больше появляется сетевых магазинов, малые и средние торговые предприятия остаются не менее востребованными, так как они ориентированы на более качественное обслуживание и быстрее реагируют на запросы и пожелания своих покупателей. Такие предприятия успешно работают и в нашем районе.

Индивидуальный предприниматель, владелец магазина электротоваров «Солярис» Сергей Золотовский начинал свою трудовую деятельность с должности менеджера продаж. С 2013 года Сергей Николаевич руководит коллективом торгового предприятия и является активным участником закупок для нужд муниципальных учреждений района.

Владелец магазина детских товаров «Империя игрушек» Нина Симонова зарегистрирована как индивидуальный предприниматель с 2000 года. Всего же стаж ее работы в сфере торговли - более 43 лет. Как рассказали в администрации района, Нина Васильевна много лет является членом совета по предпринимательству, а ее дело стало по-настоящему семейным. Дочь Нины Ольга Синюткина - не только хороший помощник, но и достойный преемник.

После торжественного поздравления Сергей Золотовский и Ольга Синюткина приняли участие в видеоконференции губернатора Ростовской области Василия Голубева с бизнес-сообществом, приуроченной к Дню работника торговли.

Глава региона поздравил работников торговли с праздником и поблагодарил за профессионализм, ответственность, надежность и внимательное отношение к людям в период пандемии.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0