Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.03.2020 17:25

Приезжают поздравлять ветерана, фотографируются с ним, а что вокруг такое- не замечают, - жители дома на улице Коммунистическая

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратились жители многоквартирного дома, стоящего на углу улиц Кирова и Коммунистическая.

- Вот посмотрите, в каком доме и дворе живут в нашем городе ветеран и участник войны, ветераны труда и просто жители, - рассказали они. - Дом стоит на углу Кирова и Коммунистической. Сотни машин едут каждый день мимо, в том числе и наши представители власти. Неужели приятно на это смотреть? Рядом дом привели в порядок, а нас все отодвигают и отодвигают. Дом небольшой, можно было бы быстро все сделать. Приезжают поздравлять ветерана, фотографируются с ним, а что вокруг такое - не замечают или не хотят... Смотреть больно...Помогите, пожалуйста привлечь внимание к нашей проблеме! А то, по некоторым данным ремонт обещают в 2035 году!

Некогда красивые здание и двор на улице Коммунистической 241 сейчас выглядят так, что можно смело использовать их в качестве декораций к фильму ужасов. В 2018 году в этом доме должны были проводится работы по ремонту теплоснабжения, водоотведения и холодного водоснабжения. Даже плакат соответствующий на стене тогда повесили.

- Вот и провисел плакат о проведении работ на стене дома просто для красоты, - вздыхают жильцы. - Да он и сейчас висит, только уже в свернутом виде.

плакат.jpg


Наталья Дровалёва

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0