Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 16.06.2017 11:39

Призов для «Мисс Блокнот Морозовск-2017» стало больше

Два новых спонсора влились в самый жаркий фотоконкурс года.

А это значит, что призов стало еще больше! "АС" Академия стиля подарит обладательнице первого места шикарное платье на выбор. А выбрать найдется из чего: магазин модной женской одежды "Радуга", находящийся по адресу улица Пламя Революции 81 славится частым обновлением ассортимента. Актуальные в этом сезоне платья, футболки, блузы, брюки от 42 до 60 размера, - этот магазин просто сказка для настоящих модниц.

Тренажерный зал "Банки" предоставит нашей главной красавице абонемент на 2 месяца. Даже если будущая победительница никогда ранее не занималась на тренажерах, там для нее подберут подходящую программу. Тренировки в комфортном зале по адресу улица Калинина 236 будут в радость, ведь все оборудование новое и качественное. Каждый вид тренажеров настроен на конкретную группу мышц. Кроме того, все они быстро и легко настраиваются под индивидуальные потребности и силы каждого посетителя.

Мисс Блокнот Морозовск ждет также подарочный сертификат на портретную съемку от креативного фотографа Антона Бурого.

По-прежнему наш генеральный спонсор - ТРК "Самолет", расположенный по адресу ул.Кирова 91А. Обладательнице 1-го места будет вручать приз - мощный утюг для глажки самых любимых и дорогих вещей - Гипермаркет «EURONICS». Для Вице-Мисс набор нежной и качественной косметики для лица приготовил Центр Красоты Эстель. Вторая Вице-Мисс получит красивый купальник от магазина "Спортландия".

Условия конкурса здесь.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Мисс Блокнот Морозовск-2017  
0
0