Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2018 09:30

Проблему наркомании обсудили на вечере вопросов и ответов в доме культуры хутора Вербочки

Юлия Ивановна Пузикова рассказала участникам мероприятия, как сформировать навыки самозащиты и предупреждения возникновения проблем с наркоманией. 

7 апреля в Вербочанском СДК, состоялся вечер вопросов и ответов «Наркомания – БИЧ цивилизации». Тема мероприятия очень важная и актуальная. Однозначно, вопросы борьбы с наркоманией должны чаще звучать среди молодежи.

 Культорганизатор Вербочанского СДК Татьяна Викторовна Польникова построила вечер в виде исторического экскурса, и цель его была - проследить историю возникновения наркотических средств, начало их применения не в лечебных целях, показать пагубное влияние наркотиков на здоровье человека и на восприятие мира.

 Заведующая Вербочанским СДК Юлия Ивановна Пузикова рассказала участникам мероприятия, как сформировать навыки самозащиты и предупреждения возникновения проблем с наркоманией. Был проведён небольшой блиц-опрос
и каждый высказал своё мнение по отношению к данной теме. 

Мероприятие завершилось такими словами: "Для каждого молодого человека должны стать прописными слова: один грамм героина - уничтожает дружбу, разрушает семью, останавливает умственное и духовное развитие, лишает здоровья и убивает тебя."


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0