Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2019 13:30

Продлеваем акцию для предпринимателей и организаций Морозовска «Статья в подарок»

Вы решили предложить морозовчанам хорошую, качественную и недорогую услугу? Мы поможем вам о ней рассказать всему городу!

"Блокнот Морозовск" продлевает акцию "Статья в подарок" до 1 мая. Чтобы получить бесплатную публикацию в новостную ленту (с закреплением в топовых новостях на сутки!), закажите размещение страницы-визитки о вашей услуге на год в разделе "Справочник". Бонусом вы также получите один пост в 4 соцсети (в группы Блокнота в ОК, ВК, Инстаграм и Фейсбук) и публикацию в Истории Инстаграм на сутки.

Знают ли о вас ваши возможные клиенты? Знают ли, что у вас услуга лучше, качественнее, профессиональнее чем у вашего конкурента (к которому, возможно, ходят уже просто по привычке)? Есть ли ваш номер у тех, кому вы, возможно, именно сейчас позарез нужны?

Одна публикация на год в разделе Справочник стоит 3000 рублей. Это полноценная страница об одном вашем товаре или одной услуге. На странице можно указать номера телефонов, адреса, ссылки на группы в соцсетях,  время работы, основные преимущества, фотографии и много-многое другое.

Звоните или пишите в WhatsApp на номер +79604457474    

справочник.png





Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0