Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 28.09.2016 16:40

ПСВ будет разбит, победа будет за нами! - уверен болельщик-футболист из Морозовска

Морозовский футболист Максим Каменев полагает, что в сегодняшней игре счет будет 2:0 в пользу "Ростова".

- Если объективно смотреть на вещи, ПСВ - команда, с которой Ростову реально можно и нужно конкурировать хотя бы в борьбе за Лигу Европы, - уверен молодой человек. - Потому что "Атлетико" и "Бавария" в последних двух сезонах доходили, как минимум, до полуфинала Лиги Чемпионов, и бороться с ними невероятно трудно, что мы и увидели в Германии. Дома обязательно нужно набирать 3 очка за победу. 

Максим назвал и конкретный счет:

- Мой прогноз на матч: 2:0 в пользу "Ростова". Кудряшов, Гранат прибавляют матч от матча (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!), Азмун, если у него пойдёт игра, может практически всё. Полоз тоже очень полезно провёл последний матч Чемпионата России против Локомотива. По сути, Баварии мы проиграли из-за собственной неуверенности и судейской ошибки с назначением пенальти. "Ростов", выходя на поле против "Баварии", дрожал, и это было заметно. 

Сам будучи футболистом, Максим особенно остро переживает за наших:

- Мы дома, с нами армия болельщиков на стадионе и у экранов ТВ. И это огромное преимущество. Когда Олимп-2 болеет за своих, "Ростов" может всё. Наше дело правое, ПСВ будет разбит, победа будет за нами!
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Эксперты Морозовска  
0
0