Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.10.2018 14:05

Работников сферы образования со сцены поздравили творческие коллективы и молодежь Морозовского района

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Виктор Маликов и заведующий отделом образования администрации Морозовского района Елена Рожкова поздравили педагогов с профессиональным праздником. 
 
В мире нет более благородной профессии, чем учитель. Педагоги делятся с нами своею мудростью, знаниями, помогают найти дорогу в жизнь. 5 октября, в профессиональный праздник работников сферы образования, в морозовском районном Доме культуры состоялся великолепный концерт, посвященный Дню учителя. Весь педагогический коллектив Морозовского района со сцены поздравили творческие коллективы и артисты нашего города. Торжественное мероприятие украсили выступления барабанщиц и группы "Аллегро" из школы №6, номер художественных гимнасток детско-юношеской спортивной школы, несравненный танец образцового танцевального коллектива "Аурика", песня вокальной группы гимназии №5, а также песни в исполнении артистов Дома детского творчества и районного Дома культуры. 

Кроме того, отличным дополнением к празднику стало награждение заслуженных работников сферы образования. С грамотами, цветами и словами благодарности заместитель главы администрации по социальным вопросам Виктор Маликов и заведующий отделом образования администрации Морозовского района Елена Рожкова  поздравили педагогов с профессиональным праздником.

Начальные и средние общеобразовательные школы города, а также учреждения дошкольного образования подготовили для своих учителей интересные видеоролики с поздравлениями. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0