Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2020 17:40

Ребята из детского сада №2 приняли участие в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный зверь»

Первые места заняли Миша Гулько, Полина Красюкова, Виктория Шараева и их питомцы. 

В солнечном детском саду №2 ко Дню защиты детей был организован фотоконкурс "Мой ласковый и нежный зверь".

- Цель фотоконкурса - полюбоваться своими детками и домашними животными. Ведь домашние питомцы обладает удивительным свойством успокаивать вас, снимать стрессы. И если в семье есть кошка или собака, то атмосфера в этом доме намного спокойнее, добрее и радостнее, - пояснили в детском саду.

Фото были выставлены на странице детского сада «Солнышко» в Одноклассниках. Не только котят и щенков показали нам ребята. В конкурсе приняли участие кролики, хомячки, попугаи, цыплята, рыбки, черепашки и даже куры и телята. Было организовано голосование. Победители и участники конкурса получили электронные грамоты.
В младшей группе «Карапузы» 1 место занял Миша Гулько и кот Василий, 2 место – София Лысых с щенком Кнопой, 3 место у Ярославы Рогожиной и котёнка Пушка.

В средней группе победителем стала Полина Красюкова и её лабрадор Гера, 2 место заняла Полина Жданова с черной красавицей – кошкой Луизой, 3 место у Максима Котельникова и его веселого друга – кролика Роджера.

В старшей группе «Звёздочки» победителем стала Виктория Шараева и её любимец кот Снежок, 2 место разделили Катя Жданова, её кошечка Луиза и Юлия Шуколакова  с любимыми крольчатами Лаки и Снежинкой, 3 место у Марии Лопиной и её белого шотландца Зефира.

- С удовольствием поучаствовали все ребята детского сада. Благодарим наших родителей за помощь в проведении конкурса и голосовании, - отметили сотрудники детского сада №2 "Солнышко".

Ната Блок

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0