Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2019 17:30

Ребята из школы №4 дали торжественную клятву Юнармейскому братству в Морозовске

Юнармейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В ознаменование 101-ой годовщины образования Южного федерального округа, 6 мая, в Доме Офицеров прошло торжественное мероприятие, на котором, в ряды местного отделения Юнармии были приняты и 17 учеников из школы № 4. Ребята дали торжественную клятву Юнармейскому братству! Для мальчишек и девчонок — это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к Победе!

После торжественного мероприятия в Доме Офицеров, вновь принятые Юнармейцы 8 «А» и 8 «В» классов, совместно с классными руководителями, с благотворительным визитом посетили Центр социального обслуживания и поздравили находящихся на лечении в социально-реабилитационном отделении ветерана ВОВ, инвалида 2 группы Таисию Ивановну Шестакову и тружеников тыла с праздником Великой Победы! 

Таисия Ивановна с удовольствием приняла подготовленную для неё поздравительную открытку, цветы, сладкий подарок и от души поблагодарила всех за поздравление, пожелав детям и взрослым крепкого здоровья и не знать ужасов войны.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
1