Морозовск Четверг, 18 апреля
Спорт, 23.11.2016 16:44

«Ростову» глупо уповать на ничью в битве с «Баварией», - футболист из Морозовска

Сегодня, 23 ноября, в донской столице состоится последний матч Лиги чемпионов - "Ростов" примет мюнхенскую "Баварию".

Морозовский футболист Максим Каменев считает, что даже в битве с одной из самых титулованных команд Европы "Ростов" способен зацепиться за ничью.

- Ничья возможна, однако уповать на это глупо, - пояснил Максим "Блокноту Морозовска". - Если "Ростову" удастся набрать очки сегодня, то только потому, что ему очень сильно повезёт. Мне кажется, "Ростову" нужно сегодня выйти и сыграть в тот футбол, в который он умеет. Грамотно обороняться, стремительно контратаковать и реализовывать свои шансы, которые обязательно будут.

Даже главный тренер и футболисты "Баварии" вчера отметили, что "Ростов" прибавляет от матча к матчу. Это радует болельщиков, потому что главный поединок ожидается в следующем туре - с ПСВ.

- Восстановился после травмы Бухаров, набрал неплохую форму Полоз, - перечислил Максим позитивные моменты, способные сыграть в пользу "Ростова". - Хорош в последнее время Азмун. Про Джанаева можно ничего не говорить, безграничная любовь болельщиков скажет лучше меня. Я верю в силу "Ростова", всем сердцем желаю ему удачи. Буду болеть за него вместе со всей страной!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0