Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.02.2017 15:52

«Самая счастливая пара»: чудесные истории участников романтичного конкурса доказали, что красота в отношениях - это совсем не главное

"Самая счастливая пара": чудесные истории участников романтичного конкурса доказали, что красота в отношениях - это совсем не главное
Впервые "Блокнот Морозовск" изменил название действующего конкурса.

Почему? Ответ очевиден: каждая пара, светящаяся счастьем прекрасна по-своему. Когда участники присылают трогающие до слез истории знакомства, просто невозможно становится выбирать победителей только по фотографии. Предвидя затруднения читателей, "Блокнот Морозовск" принимает решение - изменить название конкурса. Если раньше он назывался "Самая красивая пара", то теперь - "Самая счастливая пара".

Конкурс продолжается, условия - всё те же. Меняется лишь название. Те, кто разместил свои истории ранее, при желании могут дополнить их подробностями. 

И мы ждем новых участников!

От вас потребуется ваша лучшая фотография, на которой вы и ваш возлюбленный (или ваша возлюбленная) только вдвоем. Обязательно укажите ваши имена, номер телефона. Вкратце опишите историю вашего знакомства. Укажите, когда и где вы познакомились, сразу ли обратили друг на друга внимание, сколько вы уже вместе. Любые милые или курьезные подробности только приветствуются!

С 20 января по 12 февраля включительно присылайте по одной фотографии и истории своей любви на почту нашей редакции: news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Приз за первое место – ужин на двоих 14 февраля в «Оскаре», самом шикарном ресторане Морозовска. Кроме того, пара победителей получит в подарок фотосессию в стиле Love Story от Антона Бурого и 15 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за второе место – фотосессия в стиле Love Story от Дарьи Бардиной и 10 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за третье место – 50%-ная скидка на две фотосессии (одна от Антона Бурого, вторая – от Дарьи Бардиной) и 5 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM». 

13 февраля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ пары-победителя, имена которых будут объявлены 14 февраля. Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0