Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2017 13:02

Рэпер из Морозовска Сергей Ростов выступил в хуторе Вознесенском

Зрителям концерта в хуторе Вознесенском предложили отбросить все житейские проблемы, забыть на время о делах и, открыв сердца для положительных эмоций, с головой окунуться в вихрь творчества.

Концерт коллективов художественной самодеятельности Вознесенского СДК "Вихрь творчества" проходил 26 августа. Ведущими были Ирина Сантоцкая и Сергей Хоменко. Культорганизатор Анна Карачинова после концерта пригласила всех на молодежную дискотеку.

На сцене выступили хоровые коллективы "Душа и песня" под руководством Тамары Твердохлеб и "Колокольчик". Исполнили потрясающие песни Людмила Карачинова, Катя Ищенко, Настя Иванченко, Надежда Мозговая, Тамара Твердохлеб. Для благодарных зрителей танцевали София Казаченко, Сережа Пульников, Яна Богославская, Ирина Сантоцкая.

Среди выступавших был приглашенный гость из Морозовска - рэпер Сергей Ростов. 

- Спасибо за приглашение и такой тёплый приём, - написал на своей странице в ВК после концерта Сергей Ростов. - Кто-то из зала кричал: "Приезжай ещё!". Конечно теперь будем на связи. Пока что только две локации - Морозовск и Вознесенский. Но ведь всё начинается с малого, и дальше - больше.





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0