Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.04.2020 17:14

Шахматисты Морозовска на самоизоляции сыграли в онлайн-турнире

Молодые морозовские шахматисты приняли участие в онлайн шахматном турнире "4-й кубок "Шахматная планета РФ".

Даже на самоизоляции они продолжают одерживать победы в своем любимом виде спорта.

В возрастной категории 15-18 лет в личном зачёте наш Иван Беляевский занял 2-е место. В командном зачёте наша команда в составе Ивана Беляевского, Дениса Кулешова, Даниила Артюшкина и Екатерины Волошиной заняла 3-е место, сыграв в 4 из 5 турниров.

Неплохо показали себя и ребята средней возрастной группы (12-14 лет). В командном зачёте они заняли 5-е место (состав команды: Алина Адамова, Андрей Должиков и Данил Польсков Данил.

- Теперь наши ребята примут участие в 5 кубке "Шахматной планеты РФ"! - сообщил изданию "Блокнот Морозовск" Александр Воробьев. - Пожелаем им успехов в будущих состязаниях!