Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 23.11.2016 22:12

Шокировавшую «Баварию» историческую победу «Ростова» прокомментировал футболист из Морозовска

Сегодняшний вечер навсегда войдёт в анналы истории Ростова и российского футбола в целом.

Морозовский футболист Максим Каменев заявил, что донская команда реализовала все моменты..

- "Ростов" будто, услышал меня, - восхищенно говорит Максим. - Мы реализовали все свои моменты, грамотно сыграли в обороне, и показали "Баварии", кто в Ростове хозяин!

Он уверен, что сегодняшняя победа - заслуга вице-президента "Ростова", тренирующего команду.

- Бердыев явно учится. Не могу не вспомнить победу "Рубина" под руководством Бердыева над "Барселоной", - отметил футболист. - Тогда тоже всем показалось, что случилось чудо. Сегодня я думаю, случилась очень грамотная игра "Ростова" во всех линиях и реализация своих моментов. Я ведь говорил, что Азмун прибавляет. Вы видели, как он усадил на газон защитника "Баварии" в эпизоде с первым голом? Такой обводке "убрать под себя" учат ещё в детстве.

Заслуги команды тоже, по мнению Максима, в этой игре сыграли огромную роль.

- Потом пенальти - фол там был, в этом нет сомнений, - пояснил морозовчанин. - Ну и Полоз забил гол так, словно это был обычный пенальти на тренировке. Четко и без вариантов для вратаря...Ну и гол Нобоа. Он словно рукой положил мяч со штрафного удара. Это показывает класс игрока и команды в целом. 

Было и кое-что другое, что сыграло на руку российской команде.

- Большую роль в поражении "Баварии", на мой взгляд, сыграла травма Мануэля Нойера, который является лучшим вратарем современности, - считает Максим Каменев. - Заметно было, что вратарь, который вышел сегодня в основном составе, слабее.

Удачи "Ростову"! Теперь ему будет намного спокойнее играть с ПСВ в последнем туре.



2424816_w1.jpg

2424868_w1.jpgCx-ABwgXUAEHaHe.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0