Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.08.2020 12:14

Соревнования по мини-футболу, стритболу и волейболу провели в Морозовске к Дню физкультурника России

В Морозовском районе прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника России.

- В празднике приняли участие шесть команд: команда Морозовского городского поселения, Грузинского сельского поселения, команда Юность, Блек Стар, команда Спецсвязи и команда Чкаловец, - рассказали в районной администрации. - Разыгрывались кубки в мини-футболе, пляжном волейболе среди мужских и женских команд и стритболе.

Лучшими в мужском и в женском волейболе стали представители городской команды. В стритболе и мини-футболе победителями стали спортсмены Грузиновского сельского поселения. На третьем общекомандном месте оказалась команда Юность.

Лучшим игроком в первенстве по мини-футболу признан Владимир Козлов. Лучшим вратарём стал Артем Автомонов.

Некоторые наши читатели возмутились, что анонсов праздничных мероприятий нигде не было, и что "У соседей, в Волгодонске, например, открыли стадион. А у нас что сделали к празднику? Детям даже площадок нет в достаточном количестве, с элементарными хорошими турниками...". Нам в "Блокнот Морозовск" о предстоящих в этот день мероприятиях действительно не сообщали. 

- Информация о проведении спортивного праздника была размещена в социальных сетях, - пояснили нам в администрации. - В городе Морзовске по улице Яблочкина 8 подходит к завершению строительство спортивной площадки для подготовки и сдачи норм ГТО. В городском парке до конца сентября будут установлены тренажёрные комплексы для инвалидов-колясочников и других категорий населения.

Подготовила Наталья Дровалёва

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
2