Морозовск Пятница, 19 апреля
АВТО, 03.01.2019 11:50

Сотрудники Донской Госавтоинтпекции посоветовали тщательнее подходить к выбору попутчиков через интернет-сервисы

Пользуясь услугой интернет-сервисов по поиску попутчиков, сообщайте родным номер автомобиля и маршрут следования, - ГУ МВД России по Ростовской области.

Большую популярность приобретают интернет - сервисы по поиску попутчиков, где водитель и пассажиры для того, чтобы сэкономить на  поездке, вместе передвигаются по маршруту на транспортном средстве.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обращается к водителям автомобилей и напоминает, что именно водитель несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь попутных пассажиров.

- Уважаемые пассажиры! Помните, что садясь в машину к незнакомому водителю, вы доверяете ему свою безопасность. Пользуясь услугой специализированных сервисов по поиску попутчиков, сообщайте родственникам государственный регистрационный знак автомобиля и маршрут следования. Старайтесь тщательнее подходить к выбору водителей и пассажиров. В дороге максимально узнайте попутчика, в случае возникновения  сомнений обратитесь в правоохранительные органы. Донская Госавтоинспекция обращает внимание: Безопасность дорожного  движения полностью зависит от ответственности и дисциплинированности его участников, - отметили в ГУ МВД России по Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

0
0