Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 25.04.2019 11:10

Сотрудники Пенсионного фонда Ростовской области назвали сроки выплаты пенсий в мае

Доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно.

В связи с предстоящими длинными майскими выходными выплата пенсий и иных социальных выплат будет производиться в следующем порядке.

Для получателей пенсий на дому. Выплата майских пенсий через отделения почтовой связи или иные доставочные организации будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций с 3 мая. 

- Всю необходимую информацию о доставке пенсий в праздничные дни мая 2019 отделениями почтовой связи Ростовской области и иными доставочными организациями, осуществляющими доставку пенсий на дом, можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства, - сообщили в Отделении Пенсионного фонда России по Ростовской области. 

Для получателей пенсий через кредитные организации (банки). Перечисление денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации будет осуществляться 7, 16 и 23 мая.

- Зачисление денежных средств  на счета пенсионеров должно быть осуществлено банком не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда, то есть не позднее 8, 17 и 24 мая, - отметили сотрудники Пенсионного фонда. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0