Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.04.2016 09:00

Социальный проект «Время Благодарить» в Морозовске ищет волонтёров

Социальный проект Екатерины Лопаткиной «Время Благодарить», ищет волонтёров в свою команду.

Молодой и активный организатор и волонтер, Екатерина Лопаткина вот уже несколько лет в преддверие 9 мая собирает добровольцев, чтобы вместе навестить ветеранов, поздравить их с наступающим праздником и поблагодарить их за мирное небо у нас над головой.

Вот что она предлагает сделать в этом году:

- Каждый год мы с гордостью вспоминаем май 1945 - 
долгожданную победу в Великой Отечественной войне. Мы много говорим и пишем о том, как мы ценим и уважаем наших ветеранов. Я предлагаю доказать нашим ветеранам свою гордость за них не словами, а поступками. 
Я обращаюсь за помощью ко всем, кто готов потратить свое время на доброе дело - поучаствовать в раздаче подарков ветеранам ко Дню Победы, которая пройдет с 5 по 8 мая . К участию приглашаются все неравнодушные к судьбам ветеранов жители Морозовска. 

Помимо раздачи подарков планируется проведение акции «Народное такси» непосредственно в День Победы 9 мая. Очень больно смотреть на то, как старики своими силами на обессилевших ногах добираются до площади на парад победы. 

 
Приглашаются все желающие волонтёры с машинами на 9 мая с начала парада и до конца(точное время будет объявлено позднее), чтобы бесплатно доставить ветеранов от улицы Ленина по домам. 
Нужны и пешие волонтеры, которые помогут ветеранам и просто уставшим пожилым людям легко и быстро найти ближайший автомобиль «Народного такси для ветеранов». 

Команда волонтёров формируется уже сейчас. Если вы хотите стать волонтером - звоните по телефону 89094315163 и добавляйтесь в соцсетях в группу Время Благодарить.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Социальный проект "Время благодарить"  
0
0