Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.11.2017 10:24

Городская спартакиада по четырем видам спорта прошла в Морозовске 11 ноября

На первом месте оказалась команда СКА.

 В Морозовске прошла спартакиада городского поселения по четырем видам спорта.

 В матчах по гандболу, футболу, волейболу и баскетболу участвовали практически все морозовские команды, в том числе и ветераны спорта.

В матче "ручной мяч", или по-другому гандболу, играла команда СКА и команда ветеранов спорта. Со счетом 18:13 победу одержали молодые. Лучшими игроками признаны Эдуард Лебедев и Дмитрий Мазанов.

В футбол сыграли команды спортсменов, отметивших в этом году юбилей, где со счетом 8:4 выиграло более старшее поколение. Лучшими игроками признаны Александр Дутов, Алексей Назаренко и Александр Макаров.

В баскетбол играли команда СКА с молодыми спортсменами (в основном участие принимали ребята из школы №6). Победу одержали СКА, и лучшими игроками среди них признаны Осадченко Дмитрий и Вячеслав Киселев.

Матч по волейболу состоялся между командами ДЮСШ1 (спортсмены более старшего возраста) и ДЮСШ2. Со счетом 3:0 победу одержала ДЮСШ1. Лучшими игроками в этом виде спорта признаны Яна Мартунова и Юлия Купаева.

Как всегда, в конце состоялось награждение победителей. Первое победное место заняла команда СКА. Второе - команда ДЮСШ, третье место заняла команда кадетского корпуса.

Победители были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными премиями в размерах 5000, 10000 и 15000.

Также поздравили юбиляров этого года: Александра Дутова, Сергея Хрипунова, Александра Кузина, Анатолия Соколова, Алексея Погорелова, Алексея Назаренко и Алексея Феофилова.

За активное участие почетными грамотами были также награждены команды МАПТ и ВОХР.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0