Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.07.2017 13:08

Матч «Друзей Дениса Глушакова» в Миллерово посетили дети, родители и тренер «Каменки» из Морозовска

На шарфе "Каменки" появилось много новых автографов, а их тренеру удалось пообщаться с заместителем Медведева.

1 июля в Миллерово прошёл традиционный матч "Друзья Дениса Глушакова", на который приезжает много как легендарных спортсменов, так и простых людей. В этот раз было много гостей.

Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров привезли кубок чемпионов России. На матче среди зрителей присутствовали представители "Каменки" - дети, родители и тренер. Они сами поехали на мероприятие двумя машинами.

- Мне как тренеру интересно было встретится и пообщаться с руководителями ростовского спорта и с легендами футбола, - рассказал "Блокноту Морозовска" Александр Дутов. - Самая главная встреча состоялась с Аркадием Владимировичем Дворковичем, заместителем председателя правительства России.

Аркадий Дворкович ежегодно посещает турниры, проводимые Денисом Глушаковым. "Каменке" так же удалось пообщаться с Петром Серовым заместителем министра спорта Ростовской области.

- Посмотрели футбол в исполнении всех этих людей, пообщались, сфотографировались, - рассказал Александр Дутов. - Темы были одни: его величество футбол. Как сборная, так и развитие детского футбола в регионах.

Детский турнир был после матча звезд. В нем морозовчане не участвовали, так как самых маленьких с собой не брали, а там играли дети 7-8 лет. Мероприятие вел Нобель Арустамян, ведущий "Матч-ТВ".

- Все прошло организовано и на высшем уровне, - отметил морозовский тренер. - Спасибо Денису, что устраивает такие праздники. После праздника родители детей ФК "Родина по традиции накрыли для нас стол, так что мы уехали сытые и довольные, с морем эмоций. На шарфике "Каменки" появилось много автографов прославленных людей.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0