Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2017 13:40

Стать звездой моды с трех лет предложил клуб моделей и сеть отелей на Средиземном море

Стать звездой моды с трех лет предложил клуб моделей и сеть отелей на Средиземном море

Мир больших возможностей в области моды открывает перед родителями и их детьми Первый международный клуб моделей FIMCLUB. Уже с трех лет ребенок может начать профессиональный путь модели, причем без ущерба для своего детства. Обучение проходит в интересной игровой форме, в непринужденной обстановке на побережье Средиземного моря.

Принцип клуба заключается в том, что все дети талантливы от рождения, однако этот талант нужно бережно хранить и развивать. Правильная осанка, поставленная речь и раскрепощенность помогут ребенку не только в профессии модели, но и на любом выбранном им пути.

Для эффективного и увлекательного обучения клуб организует выездные занятия, которые проходят на турецкой ривьере. Участники живут в пятизвездочном отеле сети ALVA DONNA, являющейся партнером образовательного проекта.

Овладеть престижной и перспективной профессией клуб приглашает детей от 3 до 14 лет. В программу обучения входят: дефиле, фотопозирование, актерское мастерство, мастер классы по makeup и этикету.

Преподаватели выездной школы моделей - это настоящие знатоки своего дела, для которых модельное и актерское мастерство стали образом жизни. На проекте постоянно работают фотографы, которые сохранят каждый момент происходящего, а получившиеся снимки пополнят портфолио участников.


Помимо обучения, Первый международный клуб моделей предлагает юным моделям массу возможностей проявить себя на подиуме. FIMCLUB обеспечивает участие в показах на Mercedes Benz Fashion Week, Estet Fashion Week, Международном Фестивале детской моды. Клуб также помогает юным моделям участвовать в кастингах для рекламных роликов и в кинопробах.

Одним из недавних ярких событий мира моды, в котором участвовал FIMCLUB, стал Всероссийский конкурсный показ дизайнерского искусства High Fashion Show. Клуб представил заворожившую зрителей коллекцию Royal дизайнера Ирины Шарлау. Модели были облачены в бархатные наряды, находящиеся сейчас на пике моды. Блистательный показ завершился мини концертом певицы Елены Терлеевой.

Показ другой - свадебной коллекции Ирины Шарлау - был организован при участии постановщика FIMCLUB Елены Скляровой. В эффектном захватывающем дефиле на выставке "Королевство свадеб" участвовали не только юные модели, но и их мамы. Главным музыкальным событием показа стало выступление юной Насти Яцкевич с песней принцессы из "Холодного Сердца". Сама Елена Склярова 12 апреля в прямом эфире пообщается со своими подписчиками в аккаунте FIMCLUB в Instagram.







Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0