Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.01.2018 13:39

Таких финалов я еще не видел! - тренер «Каменки» из Морозовска об игре в поселке Зимовники

"Каменка" выиграла турнир в поселке Зимовники.

Играли ребята 2003 года рождения. Состав участников был довольно представительный, 10 команд (из Зимовников, Морозовска, п. Южный, Мартыновки, Волгодонска).

3 место заняла "Каменка 2". 

В финале сражались "Каменка 1" и сильная команда поселка Южный. В этой команде несколько игроков выступает за СКА Ростова-на-Дону.

- Таких финалов я еще не видел! - признался тренер "Каменки" Александр Дутов. - За 12 минут матча дети показали такие игровые качели, что дух захватывало. 5:3. "Каменке" удалось вырвать победу у очень сильного соперника.

В кубок. празднуя победу, наливали сладкую воду.

По рассказам тренера, январь для ребят выдался не простой в плане организаций поездок, но довольно удачный по результатам. Новый год они праздновали не слишком долго: 6 января уже приняли участие на турнире в Новошахтинске по 2007г.р.

- 21 команда участвовала, - рассказывает тренер. - Мы заняли 4 место.

И пошло-поехало: 

13 января - Пролетарск, 2 место по 2007г.р.; 
14 января - Обливская, 1 и 3 место по 2005г.р.
20 января - ст.Раздорская, 2 место по 2005г.р.
21 января - Цимлянск, 2 место по 2007г.р.

Завершался январь турниром в поселке Зимовники.

За 2 месяца областных турниров "Каменка" - самый активный участник. Ребята приняли участие уже в 17 турнирах, заняли 12 призовых мест и 3 четвертых мест в трех возрастных категориях.

- Дети получают бесценный опыт, повышают своё мастерство, заводят дружбу. Огромное спасибо в очередной раз всем, кто помогает "Каменке". И особенное спасибо - родителям детей. Наше тесное сотрудничество даёт свои плоды, - отметил Александр Дутов.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0