Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2018 19:36

Требуется менеджер по продажам в Морозовске

В связи с расширением территории компания "Евротехника" открывает вакансию "Менеджер по продажам" (г.Морозовск).

Информация о Компании на нашем сайте eurotch.ru Рассмотрим кандидатов с опытом работы в данном направлении и в активных продажах, а также перспективных кандидатов готовых осваивать новые направления.

Что нам также важно: Развитый коммуникативный навык, умение общаться и желание помогать клиентам, грамотная устная речь, умение ясно и просто доносить большой объем информации, активность, ответственность, навыки планирования своего рабочего времени, нацеленность на результат, позитивный настрой, порядочность и ответственность, желание и готовность работать и развиваться в продажах, желание достигать поставленных целей и зарабатывать, наличие личного автомобиля.

Основные задачи в должности включают в себя: Работа с существующей клиентской базой, выезд на личные встречи с клиентами для установления контакта и выявления потребности, в среднем до 80% рабочего времени, выполнение плана по личным результативным встречам, выполнение личного плана продаж, сбор информации по клиентам, согласно регламенту работы отдела продаж, внесение полученной информации в корпоративную систему CRM (Битрекс-24), поддержание клиентской базы в активном состоянии, поиск и привлечение новых клиентов, работа на долгосрочное сотрудничество с клиентами, мотивация клиентов на сотрудничество с компанией, оперативное решение возникающих вопросов, документальное сопровождение и отчетность.

Мы предлагаем: График работы 5/2 с 8.00 до 17.00. Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ. Оклад + KPI + % от продаж (подробно на собеседовании), средний совокупный доход выше аналогичных предложений. Полный курс обучения на этапе вхождения в должность.

Мы предоставим Вам условия, чтобы Вы могли продавать и зарабатывать деньги компании и себе: Наставничество и внутрикорпоративные тренинги для тех, кто стремится к развитию и желает стать профессионалом в своей области - быстрое, качественное и четкое профессиональное обучение в рабочих условиях, которое оперативно позволит войти в курс дела и сделать первые самостоятельные продажи максимально быстрыми и успешными. Перспектива карьерного роста от менеджера по продажам до ведущего менеджера по продажам и руководителя отдела продаж.

Рабочее место: г.Морозовск.

Если Вы понимаете, что подходите под указанные критерии - звоните прямо сейчас!!! Отправляйте отклики и резюме!!!

Контакты: Татьяна Михайловна, 8-928-141-38-80, hr@eurotch.ru



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0