Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 24.05.2019 17:00

Три новых нерегулируемых пешеходных перехода установлено на улицах Морозовска

Нерегулируемые пешеходные переходы появятся около МФЦ, Детской школы искусств и в районе магазина «Покупочка» на улице Подтелкова. 

В связи с приведением пешеходных переходов на городских дорогах в соответствие с требованиями ГОСТ Р52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» будут перенесены следующие нерегулируемые пешеходные переходы: 
улица Халтурина (перекресток с улицей Луначарского в районе кафе «Лазоревое»)
  • улица Ленина 354 (в районе гаражей «Астон»)
  • улица Ленина 328 (в районе городской стоматологии)
  •  улица Ленина 259 (перекресток с переулком Элеваторный)
  •  улица Ленина 21 (в районе подвесного моста)
  •  улица Руднева 295 (перекресток с улицей Подтелкова)
  • улица Луначарского 26 (перекресток с улицей Фрунзе)

 Также в администрации сообщили о демонтировке следующих нерегулируемые пешеходные переходы: на улицах Котельникова 47, Ворошилова 217, Пламя Революции 280, Коммунистическая (перекресток с улицей Андреева).

- В связи с многочисленными обращениями и пожеланиями жителей города Морозовска установлены 3 новых нерегулируемых пешеходных перехода: улицах Подтелкова 49 (в районе магазина «Покупочка»), Димитрова («Школа Искусств»), Коммунистическая (МФЦ). Будьте внимательны и осторожны, - сообщили в администрации Морозовского городского поселения, МКУ «УГХиС».


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0