Морозовск Четверг, 25 апреля
Культура, 17.02.2017 22:30

Видео церемонии награждения юных звездочек - участников районного конкурса «Таланты и поклонники» в Морозовске попало в Сеть

17 февраля в Доме культуры прошел финал конкурса "Таланты и поклонники".

Как и в прошлом году, на сцене выступили юные артисты из Морозовска и района. Они соревновались между собой в трех номинациях:  вокальное, хореографическое и театральное искусство. Всего в финал вышло 32 номинанта. Награждением занимались устроители конкурса - представитель Отдела образования (Наталья Петрова) и Отдела культуры (Виктория Наволокина).

Как это заведено в районных конкурсах, грамоты получили все. Кто-то за первое, второе или третье место, а кто-то просто за участие. На награждение на сцену вышли все выступавшие. Сцена едва смогла вместить их всех, ведь кроме солистов были и участники-коллективы. Значительную часть сцены занимали коллективы "Парнас" и Dance-klass. Эти ребята собрали и больше всех призовых мест. 

Церемонию награждения от начала и до конца вы можете увидеть своими глазами. "Блокнот Морозовск" представляет вашему вниманию видеозапись этого события.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0