Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 28.09.2017 15:14

Турнир по гимнастике в Морозовске спортсменки собрались проводить своими силами

Открытый турнир по художественной гимнастике «Краски осени» будет проходить в Морозовске 7-8 октября.

Их проведут в спортивном зале гимназии №5. В соревнованиях планируется участие мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, перворазрядников и самых юных гимнасток, а также команд из других регионов. Соревнования будут транслироваться в прямом эфире на странице морозовских гимнасток в ВК.

Отделение художественной гимнастики проводит соревнования своими силами. Открытое первенство всегда пользуется огромной популярностью, давая возможность раскрыть и продемонстрировать свои таланты юным спортсменам и привлекает зрителей со всей области. Поэтому для того, чтобы все прошло красиво, отделению гимнастики нужна спонсорская помощь.

- На данной момент уже нуждается в обновлении пьедестал почета, - рассказала "Блокноту Морозовска" тренер гимнасток, Нина Максименко. - Нужна музыкальная техника для проведения открытого первенства на должном уровне. Мы надеемся на поддержку, чуткость и помощь морозовчан в решении этой проблемы. Отделение художественной гимнастики заранее выражает вам благодарность за участие в благородном деле и за доставленную радость юным спортивным дарованиям нашего времени!

Предложить помощь для проведения турнира можно по телефону 89185360020 (Нина Максименко).


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0