Морозовск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.04.2016 09:04

Убит мужчина в хуторе Широко-Атамановский

Из ориентировки стало известно, что 3 апреля 2016 года, около 12:30 в Морозовском районе, в хуторе Широко-Атамановский в доме на улице Мира 1 обнаружен труп 61-летнего Петра Георгиевича Князькова с ножевыми ранениями в области горла.

В совершении убийства в настоящий момент подозревают ранее судимого 29-летнего Дениса Сергеевича Васильченко, проживающего в хуторе Донской.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 155-165 см, волосы светлые, лицо овальное худощавое.

Одет может быть в джинсовую синюю куртку, свитер «тюремная роба» с биркой на левом кармане, майку «тюремная роба», штаны «тюремная роба» и калоши черного цвета. При себе может иметь оружие.

Официальные комментарии от МВД пока отсутствуют в связи с проведением следствия.

Если вы имеете информацию о местонахождении данного человека, «Блокнот Морозовска» рекомендует обратиться к участковым или непосредственно в полицию. Телефон ДЧ МО МВД России «Морозовский» 8(86384) 50457.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0