Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2018 19:29

Ученики со всего мира поздравили свою любимую Нину Николаевну

Нашего классного (во всех смыслах классного!) руководителя, преподавателя немецкого языка Зобенко Нину Николаевну поздравляем от выпуска 2001 года.

Мы все вас очень любим! Михина Наталия, Буряченко Вера, Абушаев Сергей, Трещёва Инна, Харитонов Сергей, Кабанова Маша, Ведьманов Николай, Толмачёв Димитрий, Титух Татьяна, Беляев Виталий, Епихина Татьяна, Куприков Алексей, Воронов Александр, Фирсов Андрей, Семенчук Мария, Душная Татьяна, Грушев Дмитрий, Демченко Александр и Дергачёва Татьяна, - все мы желаем Вам долгих лет жизни, побольше радостей, крепкого здоровья, яркого неба над головой.

Вы самый светлый человек, которого нам доводилось только видеть. Поверьте, за эти годы мы встречали разных людей. Много. Очень много. Но никто не сравнится с Вами, ни у кого мы не встречали столько душевного тепла и искренности! Мы не только любим Вас, как родную мать, но и безмерно уважаем!

На класс раскидало по всему миру. Но сегодня мы, кажется впервые, осознали, что мы до сих пор единое целое. Давно взрослые люди, у всех своя семья... Но Вы и наши совместные воспоминания нас по-прежнему связываете друг с другом, незримо присутствуя в каждом радостном или грустном моменте жизни.

Мы хотим, чтобы Вы это знали. И, наверное, мы уже достаточно повзрослели, чтобы наконец-то Вам об этом рассказать. Мы знаем, что мы навсегда для Вас дети. И это греет наши души больше всего на свете!

Этот праздник по праву ваш,
Как не может быть солнце остывшим,
Как не будет горячим снег,
Не бывает учитель — бывшим.
Помнит школа ваши шаги,
И слова иногда суровые.
Вы учили нас главному — жить,
Не давая рецепты готовые,
Заставляя творить и дерзать,
О великом мечтать украдкой.
Нам многое надо постичь,
И с каждой нашей загадкой
Мы придём к вам, наш вдохновитель —
Любимый бесценный Учитель.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0