Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.02.2020 18:00

Уже начался предзаказ столиков к 14 и 23 февраля и 8 марта в кафе «Встреча»

Хотите хорошо повеселиться в праздники с семьей, друзьями и коллегами?

Вкусные блюда, вечер с живой музыкой (саксофон!) и активная развлекательная программа ждут вас в кафе "Встреча". На каждый праздник разрабатывается своя сервировка, особенный декор и тематические фотозоны. Красивая обстановка,внимательный и позитивный персонал, тщательно подобранные музыкальные композиции и профессиональные ведущие помогут вам расслабиться и непринужденно чувствовать себя на протяжении всего вечера.

Например, 14 февраля, в День Всех Влюбленных вас ждет романтическая обстановка и особенная программа "Love is...". Свечи, фотозона для влюбленных, конкурсы для парочек, призы, знакомства... Кто знает, может именно в кафе "Встреча" произойдет ваша самая долгожданная и судьбоносная встреча в жизни...

Просто позвоните заранее по номеру 89001381222 и обсудите все нюансы! Спешите бронировать лучшие места!

При заказе банкетов от 1200 рублей на человека с собой можно принести свои напитки. Меню обсуждается и составляется индивидуально, в том числе - вегетарианское и диетическое.
Поминальный стол от 300 рублей с человека.


Кафе "Встреча" работает до часу ночи. Кроме корпоративов и заказа столиков здесь устраивают шикарные свадьбы и юбилеи, веселые детские праздники и выпускные вечера. Оформление для свадеб начинается уже с улицы.Предусмотрена комната отдыха с чайной зоной. Есть гардероб. Рядом с кафе хорошо оборудованная детская площадка.

В любой день по будням с 12:00 до 16:00 здесь можно заказать очень сытный бизнес-ланч - первое, второе, салат и компот! Стоимость 250 рублей (с возможностью доставки). При заказе от 2-х сетов - доставка бесплатно. По предварительному звонку блюда бизнес-ланча приготовим по вашему вкусу. Также с самого начала поста можно будет выбрать постный бизнес-ланч без отдельного заказа.

Адрес кафе "Встреча": улица Коммунистическая, 104а
Страничка в Инстаграм https://instagram.com/cafe_vstrecha_morozovsk

Op6_Jpe4ONU.jpg

ИП Собко Юрий Валерьевич
ОГРНИП 307612134800025



Подготовила Наталья Дровалёва




Новости на Блoкнoт-Морозовск

Праздники февраля и марта

2
0