Морозовск Среда, 24 апреля
Экономика, 28.03.2016 14:58

В МФЦ Морозовска предоставляется бесплатная вода и пресса

Многофункциональный центр «Мои документы» решает большинство насущных проблем морозовчан быстро, квалифицированно и в комфортных для посетителей условиях.

Построили, купили, получили в подарок или в наследство дом, квартиру, участок земли или другую недвижимость? Как и где оформить быстро и качественно документы? Конечно же, в МФЦ и только в МФЦ. Более удобного и простого варианта просто не существует.

Руководство Многофункционального центра обращается через «Блокнот Морозовск» ко всем жителям Морозовского района:

- Приглашаем Вас посетить наш многофункциональный центр «Мои документы» для оформления услуг Росреестра(Юстиции) и Кадастровой палаты: государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; выписки ЕГРП; постановка на кадастровый учет недвижимого имущества; предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (выписки ГКН)!

Плюсы оформления услуг в нашем центре:
  • наличие предварительной записи на прием;
  • возможность консультаций по телефону;
  • наличие банкомата для оплаты госпошлин;
  • бесплатная питьевая вода и пресса;
  • внимательное и уважительное отношение к клиентам;
  • удобный график работы.

Приходите к нам в любой день с понедельника по субботу, с 8:00 до 18:00, по адресу улица Коммунистическая, дом 152, тел. (86384) 5-10-94 (консультант). Воскресенье у нас выходной. У нас есть сайт, на котором вы можете в любой момент посмотреть всю справочную информацию по работе МФЦ. Он работает круглосуточно. 


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0