Морозовск Пятница, 29 марта
Политика, 10.03.2016 18:00

В Морозовске состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии

10 марта 2016 года в Администрации Морозовского района прошло заседание межведомственной антитеррористической комиссии, а также совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя Губернатора Ростовской области, Вадима Валентиновича Артемова.

На заседании присутствовали главы ведомств и организаций Морозовского района. Прозвучали доклады по темам:

  • О ходе исполнения решений НАК, АТК РО и аппарата АТК РО в Морозовском районе;

  • О результатах обследования объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения Морозовского района в 4 квартале 2015 года и мерах по их устранению;

  • Об утверждении перечня и плана комплексного обследования объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения Морозовского района на первое полугодие 2016 года.

Докладчиками были заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Морозовский», майор А.С.Гулько; участковый МО МВД России «Морозовский», майор полиции Д.Н.Ветчинкин и главный специалист по ГО и ЧС Администрации Морозовского района Валентина Сергеевна Кокорина.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0