Морозовск Четверг, 25 апреля
Культура, 29.02.2016 09:01

В выходные в Морозовске дети искали сокровища Флинта

В выходные в Морозовске дети искали сокровища Флинта

В выходные, 27 и 28 февраля в Морозовске, в торгово-развлекательном центре юные морозовчане ненадолго превратились в матерых пиратов и вместе с Джеком Воробьем и его подругой Элизабет отправились в плаванье, полное приключений.

Конечно, это было ненастоящее плаванье и пираты были на самом деле артистами, но приключения в игровой комнате «БЕГЕМОТиКа» были самыми настоящими. Дети участвовали во множестве веселых конкурсов: ходили по веревке, дрались на «саблях» (на воздушных шарах), задабривали осьминога пойманной с закрытыми глазами рыбой, справлялись с мумией, пролезали через туннель и паутину, кричали «Йо-хо-хо!», танцевали, получали «черные метки», сбивали кегли, искали «черепашьи яйца», находили кусочки карты и в итоге нашли сокровища – сундук с чупа-чупсами! Было очень весело.

Дети и их родители просят передать Джеку (Светлане Герасименко) и Элизабет (Ольге Абрамовой) огромный привет и благодарят за веселое путешествие.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0