Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2019 12:50

Веселыми играми, песнями и танцами запомнился праздник в честь Дня защиты детей в хуторе Сибирьки

Сладкий стол и праздничная дискотека завершили празднование Дня защиты детей в сельском доме культуры.

«Живет на всей планете народ веселый - дети» - так звучало название праздничного мероприятия, посвященное «Международному Дню защиты детей», проводимого в Сибирьчанском сельском клубе. 

Мальчишки и девчонки с радостью спешили на долгожданный праздник, ведь как, правило, этот день запоминается детворе безудержным весельем, играми, песнями и танцами. На протяжении всего праздника детей развлекали клоуны - Пуговка (культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова) и Ключик (культорганизатор Сибирьчансккого СК Инна Гергиева). Больше всего детям понравилось участие в конкурсах, которые приготовили для них герои программы. Конкурсы, игры, эстафеты, загадки, а также и танцы помогли ребятам окунуться в атмосферу праздника. 

- Дети получили массу удовольствия и позитива. Еще долго в воздухе витал дух праздника, и так хочется, чтобы детские глаза излучали свет, а их лица светились от счастья, и не только в этот праздничный день, а, чтобы так было всегда. В конце праздника детей ждал сладкий стол и праздничная детская дискотека, - рассказала "Блокноту Морозовска" Инна Гергиева. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0