Морозовск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.05.2016 09:15

Водитель мусоровоза, сбивший девочку в Морозовске, не вызвал скорую

Мама и бабушка пострадавшей в ДТП на пересечении улиц Руднева и Тюленина велосипедистки (девочке 10 лет), сообщают, что водитель, сбивший ребенка не вызвал скорую.

Девочка сама тащила поврежденный велосипед с места происшествия. Вот что пишет по этому поводу в социальных сетях ее бабушка:
- Это машина сбила на переходе мою внучку, и в больницу ее доставила сама я и мама этой 10-летней пострадавшей девочки. а водитель спокойно поехал домой и своей вины он не видит. Словно сбил котенка. Я в шоке! По этому тротуару все дети ходят в школу и из школы, а там нет ни зебры, ни знака перехода. Это пересечение улиц Руднева и Тюленина?! Сколько еще может пострадать детей? Там должен быть лежачий полицейский!

Данные о состоянии девочки сейчас уточняются. При поступлении в больницу у нее обнаружили сильное сотрясение мозга. Кроме того, есть подозрение на перелом таза.

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск

Как вы считаете, если бы перекресток был оборудован лежачим полицейским или зеброй, девочку бы не сбили?

  • Да

    68.75%

  • Нет

    31.25%

0
0