Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2017 14:22

«Вокальная студия Арт-шоу» пополнила копилку призов и дипломов на международном конкурсе

12 ноября в Ростове-на-Дону состоялся международный конкурс «Хрустальное сердце мира».

Организатором этого мероприятия является ООО «ФМД Хрустальное сердце мира» (г. Ростов-на-Дону) при организационной поддержке министерства культуры Ростовской области и Благотворительного фонда Владимира Спивакова (г. Москва). Более 200 коллективов и сольных участников в возрасте от 4 до 15 лет соревновались в различных номинациях. Этот фестиваль-конкурс проводится с целью объединения детей из разных уголков планеты с помощью искусства, а также для обмена опытом между коллективами, руководителями и педагогами, повышения их профессионального мастерства.

Выступление участников оценивало жюри: Тараненко Лариса Федоровна – доцент кафедры эстрадно-джазового пения Московского Государственного Института Культуры, Тришин Валерий Алексеевич. Старший преподаватель музыкальной кафедры «Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского», Лауреат премии им. Л.В. Собинова, лауреат Международных хоровых конкурсов в Италии, Греции, Германии и Шорлуян Татьяна Владиславовна - профессор кафедры «Сольное пение» Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, заслуженная артистка Республики Ингушетия.

Талантливые обучающиеся «Вокальной студии Арт-шоу» (рук. М.В.Ефимова) пополнили копилку призами и дипломами. В номинации «Эстрадный вокал» дипломом 1-й степени и медалью награждена Елизавета Колтунова. А в номинации «Эстрадный вокал. Первые шаги» медаль и диплом 2-й степени получила Вероника Зарецкая. Преподавателю были переданы благодарственные письма за большой вклад искусство, кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами. Фестиваль прошел в напряженной, но в то же время приятной обстановке. Участники конкурса получили массу положительных эмоций и, безусловно, рады, что их выступления были отмечены по достоинству.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутых результатах.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0