Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2017 16:42

Вопрос-ответ: Почему уличными колонками Морозовска могут теперь пользоваться только избранные с ключом?

На улице Котельникова (да и на многих других улицах) есть колонка, присоединенная к городскому водопроводу. Раньше ею пользовались все, но несколько дней назад на колонку поставили замок.

- Набрать воду стало невозможно, и теперь колонкой пользуются избранные с ключом, - анонимно рассказал "Блокноту Морозовска" один из читателей. - Есть вопрос, замок установлен ООО "Технология" (она поставляет воду) или это же самоуправство определенной группы лиц? Правомерно ли ограничили доступ людям к питьевой воде?

"Блокнот Морозовск" обратился за разъяснениями в абонентский отдел организации, осуществляющей водоснабжение в городе.

- Уличные колонки по городу Морозовску взяты под контроль, - рассказала Светлана Перченко, начальник абонентского отдела. - Меры приняты в связи с большим безнадзорным расходом воды и бесхозяйственным отношением к имуществу организации ООО "Технология'' 
С лицами являющимися абонентами организации ведётся разъяснительная работа и раздаются ключи для пользования. Тех кто пользовался данной колонкой без договора на водопотребление, просим обратиться в абонентский отдел ООО '' Технология '' для заключения данного договора.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0