Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2017 10:12

Вопрос-ответ: Почему в гимназии №5 Морозовска для детей открыт только один туалет на первом этаже?

В "Блокнот Морозовск" через "Народный репортер" пришел вопрос о школьных туалетах в гимназии №5.

"Не знаю куда обратиться, но думаю жителям Морозовска, чьи дети посещают гимназию № 5 станет интересен ответ на вопрос, а почему когда их ребенок приходит из этого образовательного учреждения первым делом "сломя голову" тот бежит в туалет. Оказывается ответ прост - для детей открыт 1 туалет на первом этаже - все остальные на других этажах закрыты на ключ и предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ!!!! Это кто же будет крайним если в очереди у ребенка возникнут проблемы (Не дай Бог конечно же!!!) с мочевым пузырем?"

Так как это был именно обращение с просьбой разобраться в ситуации, наша редакция переадресовала его по назначению - в Отдел образования Морозовского района.

Уже сегодня утром в гимназию отправился специалист Отдела образования. Оказалось, что туалеты открыты.

- На первом и втором этаже открыты все туалеты для учащихся (их по 2 на каждом этаже). Для учителей открыт один (на первом этаже), - сообщила "Блокноту Морозовска" заведующая Отделом образования Елена Рожкова.


Присылайте ваши вопросы любым удобным вам способом (например, на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474). По мере возможностей "Блокнот Морозовск" отвечает на большую их часть. Если вы задали вопрос, и на него в течение недели не был опубликован ответ, пожалуйста, отправьте вопрос вновь. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Морозовск: Вопрос-ответ  
0
0