Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2016 18:49

Вопрос-ответ: Существует ли план-график проведения ремонтов дорог в Морозовске?

На электронную почту редакции сайта «Блокнот Морозовск» пришло письмо с важным вопросом.

- Я проживаю на улице Жукова («Басовка»). Меня (как, думаю, и многих) интересует следующее: существует ли в администрации какой-либо план-график проведения ремонтов (в том числе хотя бы засыпания щебнем) и прокладки новых дорог по улицам нашего города в ближайшие годы?

Этот вопрос «Блокнот Морозовск» перенаправил в администрации Морозовского городского поселения. Через девять дней пришел ответ от Юрия Муленко, главы городской администрации.

муленко.png


В вкратце он сводится к следующему: все работы по содержанию, поддержанию и увеличению пропускной способности дорог осуществляются на основании муниципальной программы «Развитие транспортной системы» от 07.10.2013 года №352. Срок реализации программы – 2014-2020 годы.

В самой этой программе ничего обнадеживающего для жителей улицы Жукова найти не удалось. Для жителей некоторых других улиц там содержится приятная информация. Так, например, на ближайшие годы запланировано строительство автомобильной дороги по улице Халтурина (от улицы Подтелкова до улицы Луначарского), по улице Калинина и по улице Невского (подъезд к детскому саду «Солнышко»).


Если с вами случались странные, печальные или веселые истории, которыми вы не прочь поделиться, или вас одолевают проблемы или вопросы, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Морозовск: Вопрос-ответ  
0
0