Морозовск Четверг, 25 апреля
Культура, 29.06.2016 13:29

Восходящую звезду в Морозовске выпустила вокальная студия «Арт-шоу» гарнизонного дома офицеров

В минувшее воскресенье в вокальной студии «Арт-шоу», руководителем которой является старший инструктор Марина Ефимова, в ФГКУ60ДО состоялся выпуск.

На этот раз «последний звонок» прозвучал и для талантливого молодого певца, автора-исполнителя Максима Колесникова. Придя в студию два года назад, Максим прочно влился в дружный музыкальный коллектив и сразу принимал активное участие во всех мероприятиях Морозовского гарнизона, будь то концертная программа или выездной концерт для отдаленного военного подразделения.

Его выступления всегда ждали и встречали аплодисментами. Необычайно красивая тембральная окраска голоса, ладогармонический слух и огромное желание научиться профессионально петь на сцене, используя все возможности, сделали свое дело. Максим стал не только солистом главной военной сцены города Морозовска, но и солистом Вокальной группы «Вираж», в составе которой он участвовал на международных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Ребята из этой группы, в том числе и Максим, получили благодарственные письма от мэра города Морозовска Юрия Алексеевича Муленко «За активную жизненную позицию и участие в жизни города».

Дальше были сольные выступления на международном фестивале «Хрустальное сердце мира», где он стал Лауреатом 3-й степени.

Колесников Диплом.jpg

-Вообще, все ребята, которые приходят заниматься в вокальную студию «Арт-шоу» получают отличное вокальное образование, необходимое для выступлений на большой сцене, - рассказала «Блокноту Морозовска» Марина Всеволодовна. - Наши выпускники имеют продолжение своей карьеры, где бы они ни были. И этим можно гордиться!»

А для Максима Колесникова это всего лишь начало. Впереди его ждет много творческих успехов. Ребята из музыкального коллектива «Арт-шоу» в этом не сомневаются. Специально для выпускного они смонтировали клип-презентацию о самых ярких выступлениях Максима.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Жизнь замечательных детей  
0
0