Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 19.03.2018 10:00

Воспитанники детского сада «Сказка» посетили Центр Социального Обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

С пожеланием здоровья и долголетия, воспитанники детского сада поздравили всех женщин с 8 марта.

Воспитанники старшей группы «Солнышко» (воспитатели Хатько С.С., Андропова С.К.) и подготовительной группы «Радуга» (воспитатели Болдырева А.С., Головина О.Г.) детского сада «Сказка» вместе с музыкальным руководителем Никитенко Н.В. 15 марта с праздничным концертом в честь наступления весны посетили Центр Социального Обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также поздравили бабушек с прошедшим Международным женским днём 8 марта.

Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполнили песни и танцы, прочитали поздравительные стихи с пожеланием здоровья и долголетия, ведь добрые слова приятно слышать каждой женщине, независимо от возраста. Добрые и искренние детские сердца на время отвлекли чествующих праздник от своих бед и проблем, они с большим удовольствием одаривали малышей аплодисментами, ведь выступление воспитанников детского сада принесло им настоящую радость. На прощание, сделанные своими руками подарки, были отданы в ласковые руки бабушек с пожеланиями крепкого здоровья.

Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. Ведь мы всегда должны творить добрые дела и помогать людям старшего поколения.  


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0