Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 27.12.2018 17:02

Воспитанников студии «Новые имена» пригласили на съемки фильма о войне и не только

Морозовский филиал ростовской детской студии "Новые имена" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

За 2018 год ребята, занимающиеся в нашей студии, добились впечатляющих результатов. Они многому научились, стали намного смелее и ... их стали замечать профессионалы. Пятерых воспитанников студии "Новые имена" пригласили на съемки в историческом фильме о Великой Отечественной войне.

"Камера! Мотор!!!" 

Каждый ребёнок мечтает услышать такие слова... Съемки начнутся весной. Сюжет фильма, который будет называться "Отряд", основан на реальных событиях. Мы очень надеемся, что после этого фильма дети-актеры и зрители ещё больше будут чтить мир на нашей Земле! А недавно они встретились с режиссером-номинантом премии "Тэффи" Андреем Русских. Мы попросили, чтобы он дал нашим начинающим кинозвездам мастер-класс о том, как нужно правильно и естественно показывать эмоции на камеру, особенно снимаяясь в таком серьезном фильме. Он охотно им рассказал и показал, как это нужно делать, и пояснил, что камеры бояться не нужно. Самое главное, по его словам, это "играть честно", войти в роль, а не притворяться.

Еще одна наша воспитанница получила приглашение в Москву, прошла кастинг и, возможно, тоже отправиться на съемки в 2019 году.

И ещё один очень серьезный повод для гордости: недавно 16 наших воспитанников от 3 до 17 лет побывали новогоднем показе в Ростове-на-Дону! Он проходил в красивом выставочном центре "Дон Экспо".

IMG_4436.jpg

Там были дети из ростовских школ моделей и наши  ребята. За сам показ родителям платить ничего не пришлось, оплачивали только саму дорогу и размещение в гостинице на два дня. В пятницу была генеральная репетиция, а в субботу уже выступали.

Спасибо большое родителям за то, что они участвовали в областной благотворительной акции "Стань Дедом Морозом"! С их помощью мы собрали подарки и передали их благотворительному фонду.

Если вы хотите, чтобы и у Ваших детей сбылись мечты, приглашаем Вас в нашу студию! 

У нас есть классы:

  • моделей (сюда входит изучение английского языка, дефиле, этикет и культура речи, фотопозирование и уроки стиля);
  • вокала;
  • хореографии;
  • прикладного искусства;
  • актерского мастерства;
  • дополнительного дошкольного образования (группа "Любознашки").

Обучение в студии - это совсем не то же самое, что уроки в обычной школе. Сюда добровольно и с большой охотой ходят как девочки, так и мальчики от 3 до 17 лет. Чем увлеченнее и старательнее ребенок, чем больше он трудится на занятиях, тем большие перспективы перед ним открываются.

После 10 января у нас начнется новый прием. Приходите! У нас новый адрес: теперь мы находимся в "Тексере". Звоните! Телефоны студии "Новые имена" 89034021336 и 89064549868.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0