Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.02.2017 22:00

Все призовые места в абсолютном зачете по шахматам в Белой Калитве заняли морозовчане

В воскресенье 12 февраля в городе Белая Калитва состоялся зональный турнир по шахматам, посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Всего участвовало 60 человек из Морозовска, Белой Калитвы, станицы Тацинской и поселка Шолоховского. Борьба и конкуренция были жесткими, но турнир выявил сильнейших.

В абсолютном зачете все призовые места были заняты нашими морозовчанами. Иван Беляевский занял 1 место, Денис Кулешов - 2 место, Сергей Кабзималян Сергей - 3 место.

В своих возрастных категориях Екатерина Волошина и Виктория Кальчик заняли 2 и 3 места соответственно. Также от Морозовска участвовали Игорь Кулешов, Даниил Артюшкин, Владимир Мирошниченко и Иван Федотов.