Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 04.05.2018 13:57

Вторую блестящую победу ФК «Ростова» морозовчане увидели воочию

Со счетом 2:0 в пользу ростовчан окончился второй тестовый матч на стадионе "Ростов-Арена".

29 апреля Морозовским городским поселением была организована коллективная поездка в Ростов-на-Дону.  Состостоялся второй тестовый матч на стадионе "Ростов- Арена". На этот раз футбольный клуб "Ростов" соревновался с ленинградским "Тосно". И на этот раз игра закончилась безоговорочной победой ростовчан! Матч завершился счетом 2:0.

Еще в начале первого тайма ФК "Ростов" начал активную атаку, хотя вратарю ленинградцев все же удалось несколько раз спасти команду. На втором же тайме, при неизменном напоре Ростова, счет стал 2:0. Зрители всячески поддерживали игроков, дудки, горны, всевозможные кричалки не стихали в течение всей игры.

- Наших было 20 человек. Получили огромное удовольствие от игры. Этот матч был еще более эмоциональным и зрелищным и конечно нельзя не порадоваться новой победе наших ростовчан. Мы сидели недалеко от ворот противника и отлично видели все голы и маневры, - поделился с корреспондентом "Блокнота Морозовска" Петр Медный.

Настроение у всех действительно было прекрасное. Как рассказывают очевидцы, при подходе к стадиону каждого болельщика встречали волонтеры и с лучезарной улыбкой на лице приветствовали возгласами "Дай пятеру волонтеру!".

13 мая состоится официальное открытие стадиона "Ростов-Арены". Стадион на 45 тысяч мест впервые полностью заполнят зрители.
Хочется верить, что новый стадион ростовчанам будет приносить отныне только такие же блестящие победы!