Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.11.2019 12:54

Вторые на Дону: серебрянными призерами финала кубка области по шахматам вновь стали морозовчане

20 октября, в городе Ростове-на-Дону состоялся финал командного кубка Ростовской области по шахматам среди муниципальных районов и городских округов Гуково, Донецк, Зверево.

Сборная Морозовского района, в составе Владимира Липчанского, Александра Воробьева, Дениса Кулешова, Ивана Беляевского и Павла Полубоярова, в 1/2 первенства обыграла команду из Красного Сулина со счетом 13:12, а в финале проиграла Сальску 11:14.

- Таким образом второй год подряд морозовчане занимают второе место по области. Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер по шахматам морозовской ДЮСШ Александр Воробьев.