Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 19.03.2018 13:59

Выборы в Морозовске: на участке №1210 избирателей встречали выставкой поделок и праздничным концертом

Невероятно праздничная и дружественная обстановка царила на избирательном участке №1210 18 марта - в день выборов президента Российской Федерации.

18 марта состоялись выборы президента Российской Федерации. Несомненно, самое важное, значимое событие этого года, ведь именно от главы государства будет зависеть жизнь общества и всей страны в ближайшие годы. 

Как сообщают СМИ из разных уголков нашей необъятной Родины, в этом году зафиксировано рекордное  количество небезразличных  граждан, пришедших на голосование, дабы выразить свою гражданскую позицию и волю. 

Чтобы узнать как проходили выборы президента в нашем городе, корреспондент "Блокнота Морозовска" посетил один из избирательных участков. 

На участке № 1210, расположенному по адресу Ворошилова, 170 (школа №6), поток избирателей был достаточно велик.  Всех встречали с искренней улыбкой. Атмосфера царила невероятно праздничная и дружественная. К выборам президента Российской Федерации в 6-й школе отнеслись с по-особенному. В фойе была подготовлена специальная  выставка детских поделок, а в актовом зале в 12.00 прошел концерт, на который приглашали всех желающих.

Ребята пели, танцевали, читали трогательные стихи. Все, от учителей до первоклашек выступили с призывом не оставаться в стороне и обязательно прийти на выборы и проголосовать. Интересно, что любой желающий в этот день мог посетить концерт, на входе встречающие любезно приветствовали морозовчан и приглашали пройти на мероприятие.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0