Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.03.2020 14:25

Выходной день морозовчане с детьми хотели провести в парке

9 марта в этом году сделали выходным. Ведь 8 марта выпало на воскресение. Отличная погода, солнышко светит, птички поют, самое время погулять с детьми. и многие морозовчане устремились к парку. А парк-то закрыт... 

- У них в понедельник, оказывается, выходной, - рассказала читательница "Блокнот Морозовск" Ульяна. - Много людей с детьми возмущены этим беспределом. Почему нельзя было сделать в понедельник рабочий день, а выходной во вторник? И вообще в каком городе (большом городе) это видано чтобы парк вообще закрывался на выходной?

Ещё одна читательница, Елена, обратилась в нашу редакцию по тому же поводу.

- Прекрасный выходной день для многих жителей нашего города и даже погода ЗА! - написала она на нашей страничке в ОК. - Чем не повод с семьёй,с детьми прогуляться в "нашем" парке,по фотографировать себя и свой отпрысков. Надеюсь, это единственный парк, у которого есть выходной. Он просто закрыт на замок!!! Сели на лавочку возле ДК, за пол часа, которые мы там провели не представляете сколько людей обломались вместе с нами... С детьми... Пожилая пара... Молодая пара с коляской...Беременная девушка... Папа с дочкой на самокате... Бабушка с дедушкой и внуками... Люди просто подходили и некоторое время стояли в ступоре, не веря своим глазам, что ПАРК ЗАКРЫТ... Некоторые для пущей убедительности дёргали калитку.

i.jpg

BPUO0-v7Lew.jpg


Наталья Дровалёва

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0